SERVICES NUMÉRIQUES

ANNONCES IMMOBILIÈRES

SENE secteur Hippodrome MAISON CONTEMPORAINE 5 ch

Vente : Maison
Réf. : 56002-1534

Conditions de la transaction

Prix de vente (honoraires de négociation inclus) : 572 900 €
Soit un prix net vendeur : 550 000 €
Et des honoraires de négociation TTC à la charge de l’acquéreur : 22 900 € (4.16%)

Description

Dans un environnement privilégié, MAISON D'HABITATION lumineuse et fonctionnelle construite en 2003, comprenant:
entrée avec placard, wc, vaste salon-séjour exposé sud, une belle chambre avec placard, salle d'eau, cuisine aménagée et équipée, arrière-cuisine
A l'étage: 4 chambres, un bureau, wc et salle de bain
Garage
Jardin clos
Type de transaction : Vente
Type de biens : Maison
Réf. : 56002-1534
Surface habitable : 145 m2
Nombre de pièces : 6
Nombre de chambres : 5
Exposition : SUD
Cuisine équipée : Oui
Terrasse : Oui
Date de mise à jour : 10/05/2026

Diagnostics de performance énergétique

Classe énergetique : b (104)
classe energetique
Emission de gaz à effet de serre : c (19 )
gaz
Contactez notre expert
Anne HUMBERT